Посольство Великобритании открыло вакансию

Британское представительство в Москве приглашает на работу сотрудника в команду офис-менеджмента посольства.

Вакансия предполагает полную занятость, однако посольство не исключает, что рассмотрит для подходящего кандидата возможность работать по гибкому графику, говорится на сайте британского представительства.

Сотрудник посольства, помимо помощи офис-менеджеру во время работы в визовом отделе, должен будет контролировать работу трех сотрудников отдела и представителей визового департамента. Также кандидат будет ответственен за работу информационной базы и составление статистических отчетов. Более подробно обязанности будущего сотрудника представлены на сайте посольства.

Посольство ищет человека, который быстро адаптируется к условиям ограниченного времени и выполнения нескольких задач одновременно, имеет организационные и управленческие навыки, выполняет работу в назначенный срок и умеет общаться с клиентами. Кроме того, кандидат должен на высоком уровне знать два языка – русский и английский.

Желающие подать заявку на эту должность должны до 2 сентября направить сопроводительное письмо и резюме на e-mail RussiaNetworkJobs@fco.gov.uk. Вместе с заявками посольство просит направлять копию первой страницы паспорта.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?