Ростуризм принимает заявки на соискание Национальной туристской премии

Заявки на соискание Национальной туристской премии им. Ю. Сенкевича будут приниматься с 26 апреля по 1 сентября текущего года, сообщается на официальном сайте Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

 По данным ведомства, в этом году награждение лауреатов премии будет проходить по 18 основным номинациям. Кроме того, в 2010 году Ростуризм учредил специальную номинацию «Лучший туристский комплекс».

Церемония награждения лауреатов Премии состоится во Всемирный день туризма – 27 сентября 2010 года.

Напомним, участниками конкурса на соискание премии являются организации, предприятия и отдельные представители туристского и гостиничного бизнеса, администрации субъектов РФ, образовательные учреждения, осуществляющие подготовку кадров для туристской индустрии, учреждения культуры, предприятия туринфраструктуры, руководство национальных туристских офисов, аккредитованных в России, журналисты и СМИ.

Премия была учреждена в 2002 году с целью поощрения достижений в развитии туриндустрии, повышения качества обслуживания, стимулирования развития культурно-познавательного, экологического, оздоровительного и других видов туризма в России.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?