Royal Caribbean раскрывает планы на европейские и бразильские круизы

Компания «Royal Caribbean International» представляет новые индивидуальные береговые экскурсии на частных транспортных средствах для своих европейских круизов.

Компания также сообщила детали круиза в Бразилию, запланированного на следующий год на лайнере «Mariner of the Seas», с посещением карнавалов в Рио-де-Жанейро и Сальвадоре де Багайя. Бразильский сезон «Mariner of the Seas» начнется 15 февраля 2011 года и будет включать 4 круговых рейса из Сан-Паулу.

13 марта корабль отправится в Рим в 14-дневное путешествие. Это будет один из рекордного числа 11 кораблей «Royal Caribbean International», которые поплывут в Европу в 2011 году В 55 портах в 22 различных странах флот предложит 109 различных круизов по Европе, что почти в два раза больше чем в настоящий момент.

Новые индивидуальные береговые экскурсии будут проходить в 13 портах таких стран, как Египет, Финляндия, Греция, Израиль, Италия, Швеция и Турция. Подобные частные туры уже предлагаются в России. Новые экскурсии продолжительностью полдня включают «Приготовление семейной пиццы» в Сорренто и «Плавание по морю на каяке» в Дубровнике.

«Royal Caribbean International» расширит свое предложение по береговым экскурсиям для пассажиров с ограниченными возможностями.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?