Сеть греческих отелей Aldemar запустила русскоязычный видео-портал

Сеть греческих отелей Aldemar расширила свое присутствие в рунете и запустила русскоязычный видео-портал. По задумке авторов проекта, ресурс www.aldemar.tv в первую очередь пригодится в работе турагентам.

Весной этого года в сети запущен новый интернет-проект сети греческих отелей Aldemar. Портал www.aldemar.tv представляет собой видео-каталог всех восьми отелей цепочки на Крите, Родосе и Западном Пелопоннесе. Съемки и подготовка виртуальных экскурсий заняли целый год, но и сейчас портал дополняется все новой и новой информацией. «Как выяснилось, отели живой, изменяющийся организм: обновляются номера, реновируются рестораны, приходит новый персонал, поэтому постоянно идет доработка сайта», — рассказала TurProfi.ru о ходе работы генеральный представитель сети отелей Aldemar в России Наталья Солнцева. Кстати, кроме видеороликов об отелях на портале www.aldemar.tv размещены блиц-интервью директора по продажам сети Aldemar Димитриса Харитидиса, генерального представителя в России Натальи Солнцевой и всех директоров каждого из отелей цепочки.

Главная идея видео-каталога отелей Альдемар — в первую очередь создать некое руководство продаж для турагента, который не всегда может поехать в инфо-туры. Портал же дает возможность увидеть продукт, который предлагается, сориентироваться, выделить детали. Лайф-видео с пляжей, стойки ресепшн, из номеров и ресторанов позволяет получить живые представления о продукте, которые не идут ни в какое сравнение с привычными интернет-описаниями отелей.

В ближайшее время видео-каталог дополнят схемы номеров с полным описанием. Кроме того, создатели портала обещают регулярные обновления информации об отелях самой актуальной информацией, вплоть до того, что агенты смогут посмотреть меню ресторанов Aldemar в этом сезоне.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?