Швейцария приглашает пройти по следам Шерлока Холмса

В Швейцарских Альпах предлагают туры по следам Шерлока Холмса.

Благодаря особому предложению Romantik Hotel Schweizerhof в Гриндельвальде можно совершить увлекательное путешествие по Бернскому Оберланду. 

На поезде, на фуникулере, в лодке и пешком участники тура минуют леса, озера, величественные горы и старинные деревушки.

Путешествие начинается в живописной деревне Венген и продолжается в Romantik Hotel Schönegg, где можно переночевать и попробовать местные деликатесы. 

За этим следует подъем к ледникам вершины Эйгер и дегустация лучшего швейцарского шоколада, пишет итальянская Stampa.

В течение трех ночей участники тура остаются в Romantik Hotel Schweizerhof, а днем их ждут экскурсии в долину Фишер в кантоне Вале, где можно увидеть древний мраморный карьер, а также в эклектичный ботанический сад с более 600 видами растений. 

Следующая остановка в пути - Hotel Rosenlaui, откуда можно отправиться в ущелье Ааре. 

Конечно, нельзя не посетить и музей Шерлока Холмса в Майрингене и таинственный Рейхенбахский водопад, где едва не погиб знаменитый английский сыщик. 

Если оплачивать весь пакет экскурсий и переездов, то, помимо ночей в отелях, в стоимость войдут завтраки, обеды и напитки, а также трансфер багажа и бесплатные карты мест, входящих в программу тура.

Путешествие длится неделю и доступно с 10 июня по 29 сентября 2014 года. Цена на одного человека - 1 557 швейцарских франков, то есть около 1 265 евро, в июне, июле и августе, и всего 1 160 евро в сентябре.

Бернский Оберланд - это часть альпийской Швейцарии, которая простирается от горы Юнгфрау до южной границы кантона Берн. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?