Словения привезет в Казань художественный фильм

Посольство Словении представит на фестивале в Казани художественный фильм.

Словения привезет на межкультурный фестиваль в Казани «Дни Европы» художественный фильм «Под ее окном» режиссера Метода Певеца и курс словенского языка, сообщила журналуEUROMAG третий секретарь посольства Словении Андрея Кузман.

Согласно программе фестиваля, показ фильма состоится 26 марта в 14:30 в Татарском государственном гуманитарно-педагогическом университете. Открытый урок словенского языка пройдет в этот же день в 352-й аудитории основного здания Казанского федерального университета. Он начнется в 11 часов и будет продолжаться 45 минут.

Представлять посольство Словении на фестивале будет Андрея Кузман.

Как ранее писал EUROMAG, межкультурный фестиваль «Дни Европы» пройдет в Казани с 25 по 26 марта. Организаторами мероприятия выступают представительство стран Евросоюза в России, посольства европейских стран и Министерство образования и науки Республики Татарстан. Ожидается, что на фестиваль приедут представители дипломатических миссий многих стран Европы, в том числе Великобритании, Франции, Испании и Италии. На открытии фестиваля будет присутствовать посол Евросоюза в России Фернандо Валенсуэла.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?