Свадьба в отеле российского олигарха обошлась в 2 млн евро

Дети влиятельных семей Индии за 2 млн евро сочетались браком в турецком отеле Mardan Palace, который принадлежит российскому предпринимателю Тельману Исмаилову.

Дочь крупного индийского стального магната 25-летняя Паял и сын одного из крупнейших производителей текстиля в Индии 26-летний Дипак сочетались браком в отеле Mardan Palace. Церемония и последующие празднования будут длиться пять дней и пять ночей. 

Как сообщает tourexpi.com, все 450 гостей церемонии были привезены из Индии в Турцию на специально арендованном самолете Turkish Airlines.

«У каждого дня будет своя особенная программа. Свадьба началась с мероприятий, организованных стороной невесты, а затем программу продолжат организаторы со стороны жениха. Далее в течение трех дней гостей ждут мероприятия, организованные в различных местах внутри и вне отеля», – рассказал о церемонии генеральный директор отеля Mardan Palace  Джумхур Озэн.

Свадьба обошлась молодоженам в 2 млн евро. В эту стоимость вошли изысканные блюда, которыми на протяжении пяти дней будут угощать гостей, 100 тыс. букетов из 25 видов цветов и прочие маленькие радости, призванные сделать церемонию незабываемой.

Отель Mardan Palace открыл свои двери гостям в июне 2009 года. Отель предлагает гостям плавательный бассейн на 16 000 кв. м, спа-центр Mardan SPA и широкий выбор баров и ресторанов, предлагающих кухни различных народов мира. По слухам, возведение отеля обошлось почти в 1,5 млрд долларов.

Mardan Palace принадлежит российскому бизнесмену, бывшему владельцу Черкизовского рынка Тельману Исмаилову. Открытие отеля Mardan Palace сопровождалось грандиозной вечеринкой, на которой присутствовали звезды как российской, так и зарубежной эстрады, а также известные политики, включая мэра Москвы Юрия Лужкова. Говорят, именно это «веселье» в разгар кризиса вызвало гнев российского премьер-министра Владимира Путина, после чего у Исмаилова начались проблемы в бизнесе и ему даже на время пришлось покинуть Россию.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?