SWISS открывает новый зал ожидания

Одновременно с открытием в аэропорту Цюриха нового терминала В авиакомпания SWISS открывает новый зал ожидания.

Привилегированные участники программы Miles& More, находящиеся в нешенгенской зоне нового терминала, теперь могут отдохнуть или поработать в современном новом зале ожидания D площадью 650 квадратных метров. Дизайнерские кресла Vitra, стены, отделанные юрским мрамором, и огромные окна с видом на перронную зону аэропорта создают  приятную и комфортную обстановку, говорится в сообщении, поступившем в EUROMAG.

Зал разделен на две части: одна – для обладателей статуса Senator и владельцев карт StarGoldCard, другая – для пассажиров бизнес-класса и обладателей статуса Frequent  Traveller в программе Miles& More. Каждая часть зала обеспечена отдельной рабочей зоной с бесплатным беспроводным доступом в Интернет, просторной зоной бистро (с буфетом) и стойкой для прессы с широким выбором газет и журналов.

Кроме того, всем прибывающим пассажирам бизнес-класса, чьи самолеты устанавливаются на удаленные стоянки, авиакомпания SWISS теперь обеспечивает быструю доставку до терминала отдельными автобусами.

Еще одним новшеством стало распространение авиакомпанией своего нового фирменного стиля на визуальную символику, присутствующую в ее базовом транзитном аэропорту, – в частности, во всех наиболее заметных точках уже используется новый логотип SWISS.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?