Три года сотрудничества авиакомпании Montenegro Airlines и Домодедово

Московский аэропорт Домодедово и черногорская авиакомпания Montenegro Airlines рады объявить о третьей годовщине своего сотрудничества, которое началось 24 мая 2007 году.

Montenegro Airlines является национальным авиаперевозчиком Черногории и выполняет круглогодичные рейсы из двух аэропортов курортной зоны - Тивата и Подгорицы. За 3 года сотрудничества было выполнено около 900 рейсов, пассажиропоток составил около 140 тысяч пассажиров. В летний сезон 2010 года авиакомпания будет выполнять 3 ежедневных рейса: 2 - в Тиват и 1 - в Подгорицу. Все рейсы выполняются на современных и комфортабельных воздушных суднах Embraer 195.

Московский аэропорт Домодедово – крупнейший аэропорт России. Доля его пассажиропотока от общего объема в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из Домодедово выполняют полеты 74 авиакомпании в 224 направлениях по всему миру, 91 из которых уникальны для московского региона. Среди партнеров 46 иностранных авиакомпаний (11 из них представляют страны СНГ) и 28 российских. В 2009 году Домодедово обслужил 18,7 млн. пассажиров.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?