В Посольстве Чехии прошло закрытие фестиваля пива

26 февраля в Посольстве Чешской республики в Москве состоялось торжественное закрытие фестиваля королевского чешского пива Krusovice Musketyr.

Зимний фестиваль чешского пива длился с 26 января по 26 февраля 2012 года. Уже в восьмой раз он проходит по всей России, в этом году участие приняли 68 городов. В этот раз фестиваль проходил под патронажем Посла Чешской Республики в Российской Федерации Петра Коларжа.

Особенность фестиваля – сорт пива Krusovice Musketyr, который специально для фестиваля импортируется из Чехии, так что у ценителей пива есть только одна возможность в году насладиться этим пивом в России.

Открыл вечер посол Чехии в РФ Петр Коларж, а также главный пивовар завода Krusovice Томас Космак, который приехал специально на закрытие фестиваля.

Около 400 гостей приняло посольство: участники фестиваля наслаждались пивом и традиционными чешскими закусками, слушали музыку в исполнении санкт-петербургской группы «Глом» и участвовали в розыгрышах. В конце вечера были разыграны главные призы фестиваля: две поездки в Чехию на двоих. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?