В посольстве Дании открыта вакансия

На работу в датское представительство в Москве требуется сотрудник визового отдела.

Посольство Дании в Москве открыло временную вакансию сотрудника визового отдела. Предполагается, что кандидат, успешно прошедший отборочный конкурс, будет работать в посольстве до 16 января 2012 года, говорится на сайте представительства страны.

Претендент на должность сотрудника визового отдела должен быть пунктуальным и ответственным. Также кандидату необходимо уметь работать в команде, иметь хорошие IT-навыки, на высоком уровне знать русский, английский или датский языки. Кроме того, претендент на должность в визовом отделе должен быть готов делать работу в сжатые сроки. При этом, как говорится в объявлении посольства, кандидат на место в посольстве может не иметь соответствующего опыта работы, однако его наличие будет являться преимуществом.

Сотрудник посольства должен будет выполнять полный спектр обязанностей визового отдела – связываться с  представителями юридических лиц и частными лицами, запрашивающими визу, собирать документы на ее оформление, а также для получения разрешения на работу, готовить статистические обзоры, отвечать на телефонные звонки и электронную почту.

За дополнительной информацией по поводу вакансии можно обращаться к представителю визового отдела посольства Светлане Дунаевой или к консулу Инне Сведсен по телефону +7(495) 642-68-00 или e-mail – inasve@um.dk  и svedou@um.dk. Крайний срок приема резюме – 20 мая.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?