В Посольстве Италии прошла презентация для итальянских фирм в России

В посольстве Италии в Москве прошла презентация, посвященная возможностям поддержки со стороны ЕБРР инвестиций итальянских фирм в России.

27 марта в посольстве Италии в Москве прошла презентация, посвященная возможностям поддержки со стороны ЕБРР инвестиций итальянских фирм в России, организованная для более семидесяти представителей итальянских предприятий, осуществляющих деятельность на рынке Российской Федерации, сообщается в релизе посольства Италии в Москве. 

На мероприятии выступили: директор Департамента инвестиционной политики и развития частно государственного партнерства Министерства экономического развития Российской Федерации Сергей Беляков, заместитель директора по Европе Департамента по интернационализации Министерства экономического развития Италии Кьяра Галгано, представитель ЕБРР в Италии  Луиджи Данте, управляющий директор по России ЕБРР Наталья Ханженкова.

В ходе работы презентации был также освещен опыт компании «Indesit», крупные заводы которой располагаются в Липецкой области.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?