В Турции украли железный мост

Самый необычный случай воровства зафиксирован в западной турецкой области Коджаэли, где воры украли целый металлический мост.

Предполагается, что они сделали это с целью получить прибыль от сдачи металлолома.

Мост весом 22 тонны и длиной 25 метров находился в деревне Gölçük в Коджаэли и регулярно использовался сельскими жителями, которые по нему пересекали ручей, чтобы попасть в свои фруктовые сады.

В понедельник утром люди были очень удивлены, когда не обнаружили моста на привычном месте, и немедленно сообщили об этом в полицию. Полиция прибыла на место происшествия и установила, что мост был разрезан на куски, погружен в грузовик и увезен ворами. Предполагаемый мотив преступления – извлечение финансовой выгоды от сдачи металлических кусков моста в металлолом.

Полиция начала расследование инцидента и поиск злоумышленников. Один из сельских жителей Мустафа Каракаш говорит, что он не может понять, как мост мог быть украден, поскольку это просто невероятно, отмечает Antalya Today.

«Теперь мы вынуждены разуваться и босиком пересекать ручей», − сказал Каракаш, добавив, что жители деревни подадут в суд на воров.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?