S7 Airlines открывает рейсы в Рим

Авиакомпания S7 Airlines объявляет об открытии новых рейсов Москва – Рим. Авиабилеты уже в продаже. Прямые рейсы из московского аэропорта Домодедово в Рим будут выполняться ежедневно с 15 декабря 2017 года.

Вылет из Домодедово — в 13:05, прибытие в аэропорт Фьюмичино — в 15:00. Обратный рейс отправляется из Рима в 16:00 и прилетает в Москву в 21:45.

Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A320.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж.

S7 Airlines —  участник глобального авиационного альянса oneworld. S7 входит в топ-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

Напомним, что S7 стала первой авиакомпанией, в парке которой появился самолет Airbus A320neo.

Самолет S7 Airlines оснащен новейшими двигателями Pratt & Whitney Pure Power PW1100G-JM и оборудован законцовками крыла Sharklets из композитных материалов, улучшающими аэродинамические характеристики самолета.

Airbus A320neo – самый малошумный самолет среди лайнеров этого класса.

В начале этого года авиакомпания открыла рейсы на Сицилию — в Катанию, откуда легко добраться до известных сицилийских курортов.  

Авиакомпания также выполняет регулярные рейсы в Верону, Неаполь, Турин и Пизу, а летом – еще и в Геную.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?