Отель «Балчуг Кемпински» собрал звезд в поддержку хосписа

В отеле «Балчуг Кемпински» прошел ​благотворительный прием в поддержку подопечных «Дома с маяком».

1 ноября 2017 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялся благотворительный прием «Дом света» в поддержку юных подопечных детского хосписа «Дом с маяком». Друзья и партнеры «Дома с маяком» и пятизвездочного отеля «Балчуг Кемпински», которому исполнилось в наступившем году 25 лет, собрались вместе, чтобы  представить яркую музыкальную программу и провести благотворительный розыгрыш уникальных призов.

Все собранные во время мероприятия средства были переданы в пользу подопечных «Дома с маяком» – результатом стала сумма в 1 474 800 рублей.

Открыл и вел вечер «Дом света» заслуженный артист России Александр Олешко. Эффектные музыкальные выступления групп «Город 312», TherrMaitz, «Фрукты» и ВИА Татьяна настроили всех гостей события на стремление поддержать добрые и важные дела детского хосписа «Дом с маяком».

«Дом с маяком» – благотворительное медицинское учреждение для детей, чьи болезни признаны неизлечимыми. Детский хоспис сегодня — это 473 ребенка в возрасте от 0 до 25 лет и 170 сотрудников. «Дом с маяком» заботится о качестве жизни больного ребенка и всей его семьи, приобретая дорогостоящее оборудование – электрические инвалидные коляски, кислородные концентраторы, специализированное медицинское питание и аппараты ИВЛ, чтобы ребенок и вся семья могла жить максимально полной, активной, нормальной жизнью.

Для благотворительного розыгрыша на приеме «Дом света» 1 ноября звезды кинематографа и спорта лично предоставили неповторимые призы: тренировку по фигурному катанию с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым, экскурсию на съемки и чаепитие с Андреем Малаховым, персональную тренировку по футболу с Александром Кержаковым, фотосессию с фотографом Дмитрием Исхаковым, конную прогулку с актером Артуром Смольяниновым, кулинарный мастер-класс с актрисой Анной Цукановой-Котт, билеты на иммерсивное шоу «Вернувшиеся» от актрисы Кристины Асмус.

Среди уникальных призов были также визит за кулисы на репетицию труппы Большого театра, гостевая ВИП-карта от Государственного исторического музея на 2018 год, закрытая экскурсия в собор Василия Блаженного на 10 человек,  персональная консультация с психологом Михаилом Лабковским и эксклюзивная платиновая карта клубов GallaDance. Флагманские отели группы «Кемпински» предоставили возможность участникам розыгрыша выиграть проживание для двоих в роскошных люксах по всему миру, также специальные призы поступили от компаний Neva Towers от Renaissance Development, «Дом Фарфора», караоке-клуба «Амбассадор» и барбершопа Truefitt&Hill.

Суперпризом благотворительного розыгрыша стало путешествие на двоих в Катар: билеты на перелет в бизнес-классе от Qatar Airways и проживание в отеле Marsa Malaz Kempinski The Pearl Doha.

Генеральными партнерами благотворительного приема «Дом Света» выступили АО «Газпромбанк», «Мерседес-Бенц РУС», Neva Towers от компании RenaissanceDevelopment, «Дом Фарфора» и клуб «Амбассадор».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?