
По слухам, Анджелина Джоли встречается с исполнителем роли Воланда в фильме «Мастер и Маргарита», немецким актёром Аугустом Дилем, сообщает издание Bild. >
Актёры были замечены вместе на свидании в Берлине, куда Джоли прилетела инкогнито.
Джоли и Диль посетили индийский ресторан Mr. Chai Wala в районе Шарлоттенбург в Берлине, а после отправились на прогулку по городу, говорится в источнике. Джоли не анонсировала свой приезд в Германию и не участвовала в светских мероприятиях, что ещё сильнее подогрело слухи о романе актёров.
Анджелина Джоли и Аугуст Диль знакомы много лет. Актёры ровесники, Дилю – 48 лет.
Они встретились на съёмках фильма «Бесславные ублюдки» Квентина Тарантино в 2008 году, куда актриса приезжала навестить Брэда Питта. В 2010 году они работали вместе над фильмом «Солт», где сыграли влюблённую пару.
Несколько лет назад Анджелина рассталась с Брэдом Питтом (судебные разбирательства с которым не прекращаются до сих пор), и с тех пор о её романах ничего не было известно. Аугуст Диль тоже свободен — он развёлся с супругой Юлией Малик ещё в 2016 году. Недавно стало известно, что на фоне успеха в фильме «Мастер и Маргарита» немецкий актёр получил роль Дмитрия Шостаковича в новом фильме Яна Комасы, пишет издание «Сплетник».
РовесТники?