Конкурс «Вкус Германии»

Конкурс «Вкус Германии»

Журнал EUROMAG и Национальный туристический офис Германии предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть вкусные подарки из Германии! Конкурс продлится c 20 марта по 4 апреля.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG объявляет о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы нашей викторины.

Правильные ответы можно найти на официальном сайте Национального туристического офиса Германии.

Главный приз конкурса предоставлен Национальным туристическим офисом Германии в России и представляет собой большую корзину с продуктами из Германии, в которую входят сладости, бутылка вина, а также различные немецкие деликатесы.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 20 марта по 4 апреля. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 4 апреля 2018 года.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 30 апреля 2018 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Офиса по туризму Германии.

Главный победитель конкурса получит от организаторов сообщение по электронной почте. Для того чтобы получить приз, победитель должен будет ответить на это сообщение в течение 10 календарных дней с даты его отправки и предъявить копию удостоверения личности. В случае если победитель не ответит в течение такого срока, приз считается невостребованным. О других условиях конкурса читайте здесь.

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю) и Национального туристического офиса Германии. В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Васенькина Наталья 20 апреля 2018, 16:15

    Результатов нет еще?

  2. Венера Венера 22 марта 2018, 11:34

    Интересно...повезет ли в этот раз)) Несколько раз принимала участие, но всегда оставалась без приза)))

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?