2500 скутеров для аренды разместят в Париже

Парижская служба проката скутеров уже располагает примерно тысячей аппаратов, однако, не намерена останавливаться на достигнутом.

Бело-голубые электрические скутеры с лейблом Cityscoot уже можно наблюдать на улицах Парижа. В начале работы службы оператор насчитывал всего 150 двухколесных аппаратов, которые были сосредоточены исключительно в центре французской столицы.

Теперь их насчитывается около тысячи, а воспользоваться услугой можно в любом уголке Парижа, в Нёйи-сюр-Сен и Леваллуа-Перре. К концу этого года парк Cityscoot увеличится до 1600 скутеров, а к 2018 компания запланировала введение в эксплуатацию 2500 машин.

Как пишет издание Le Parisien, на днях у оператора появилась новая услуга для тех, кто ни разу не сидел за рулем электрического скутера. Новичкам предложат бесплатно попробовать прокатиться на двухколесном транспорте в течение 30 минут на специально выделенной парковке.

Стоимость проката парижских скутеров составляет 28 центов за минуту. Специальные предложения действуют для активных пользователей – 25 евро за 100 минут, 100 евро за 500 минут.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?