Харрисон Форд спрятался в мечети Кордовы от поклонников

Звезда «Индианы Джонса» и «Звездных войн», американский актер Харрисон Форд путешествует по Испании.

 В королевство он приехал не как представитель киноиндустрии, а как обычный турист. Вместе с супругой, актрисой Калистой Флокхарт/Calista Flockhart, он уже посетил Толедо и Севилью. Очередной точкой на маршруте звездной пары стала Кордова.

Как сообщает Diario Sur, 73-летний Форд и его жена в сопровождении персонального гида и телохранителей гуляли рядом с главной достопримечательностью города — соборной мечетью, или, как ее еще называют, Мескитой. Многочисленные туристы, которые включают посещение этого памятника архитектуры в обязательную программу, тут же узнали легендарного актера.

Столь пристальное внимание к своей персоне не понравилось Форду, и он решил спрятаться от поклонников… внутри самого строения. Там от навязчивых фанатов звездную пару оберегала служба безопасности памятника истории. Как позже признался актер, ему очень понравилась Мескита.

Напомним, что Харрисон Форд не впервые оказывается в Испании. Некоторые сцены культовой киносаги об Индиане Джонсе снимались как раз на юге страны, в окрестностях Гранады и в провинции Альмерия.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?