Новостные события - что нового в Сирии

Если раньше для того, чтобы узнавать новости в стране и во всем мире, нужно было отправляться за покупкой газет, то теперь все стало гораздо проще. Достаточно зайти на сайт новостного портала, и вы сможете узнать, что нового происходит вокруг вас - в городе, в стране и на планете. Заглянув в источник, вы попадете на сайт Русского Агентства Новостей, где есть масса интересной, важной и полезной информации новостного характера. Здесь вы сможете прочитать главные новости в России и на Украине, а также в Сирии и Америке, в Крыму и ДНР, ЛНР. Вы сможете ознакомиться с новостной информацией о событиях, происходящих во всем мире. Здесь постоянно добавляются новые статьи, которые содержат только достоверную информацию. Вы будете всегда держать руку на пульсе, заглядывая ежедневно на сайт в свободное время.

Новостей о ситуации в Сирии очень много, так как в Астане идут переговоры касаемо урегулирования ситуации в Сирии. За сутки почти пара тысяч боевиков покинули зону дезскалации Хомс, вместе с членами семей.

В Америке разворачивается громкий скандал. Он касается утечек информации из Белого дома. Администрацию Трампа обвинили в том, что они цинично относятся к Джону Маккейну, в которого рак мозга. В пресс-службе Трампа появилось беспокойство касаемо того, что любая информация о том, что происходит в Овальном кабинете, становится доступной общественности. Но, по мнению аналитиков, подобные утечки являются частью антипрезидентской кампании и эффективным жанром медиаполитики.

В Белом доме переживают за то, что американская база в Сирии будет захвачена иранскими силами либо их союзниками. Что касается российской военной полиции, то началось патрулирование в южных районах Дамаска. Южные кварталы сирийской столицы были освобождены от боевиков и теперь будут надежно охраняться российской военной полицией.

Это - далеко не все события, происходящие в Сирии. Вы сможете узнать много нового и важного, интересного и полезного на сайте Русского Агентства Новостей. Благодаря удобному интерфейсу, найти именно то, что вас интересует, не составит труда.

На правах рекламы

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?