Партнерская программа "Где Слон"

Пожалуй, лучшей сетью для eCommerce-трафика является партнерская сеть "Где Слон". На сайте www.gdeslon.ru вы сможете во всех подробностях изучить все преимущества подобного выбора. Для вас - блог партнерской сети, а также подробная информация о том, как заинтересовать партнеров и привлечь клиентов. Вы сможете ознакомиться с условиями работы. Всегда можно задать вопросы специалистам, созвонившись по телефону. Вы абсолютно бесплатно получите компетентные ответы и помощь в выборе. Вы сможете принять верное решение и наверняка, выберите сеть "Где Слон".

Для вас - достойный обширный выбор платежных систем. Вы сможете выводить средства, которые заработаете, на Webmoney, а также карту банка. Теперь вы сможете получать товары в виде автообновляемых XML-фидов. Для вас - выгодные промокоды и акции. Кроме того, для отправления трафика через свой домен или запроса картинок с домена, вы всегда сможете припарковать домены здесь.

Диплинки - оперативный и эффективный способ для получения партнерской ссылки на любой страницу сайта рекламодателей.

Очень важно провести качественный анализ конверсии трафика в СРА. Для вас пять разных SubID, чтобы можно было помечать трафик. Вы сможете получить отчеты - сегментированные, в любом разрезе.

Теперь вы сможете получать важную и полезную информацию касаемо предложения товаров, а также о статусе ваших продаж, используя XML API.

И это - далеко не все преимущества подобного выбора. Их намного больше. Вы сможете в полном объеме изучить все достоинства партнерской программы.

Если ваша цель - заинтересовать и привлечь клиентов, увеличить продажи компании, то при отсутствии возможности или желания заниматься партнерской программой самостоятельно, всегда можно поручить подобный вопрос настоящим профессионалам. Бесплатно зарегистрируйтесь и изучите все удобные механизмы сотрудничества.

Всем, кто умеет монетизировать трафик, партнерская сеть "Где Слон" будет интересна. С ее помощью вы получаете возможность неограниченно зарабатывать достойный доход финансов.

Все - максимально просто и выгодно, интересно и результативно. Вы сможете поделиться информацией касаемо товаров интернет-магазинов и услуг тех или иных сервисов, в результате будете получать комиссионные с продаж. Это достаточно интересное и выгодное предложение и масса возможностей для приличного достойного заработка.

На правах рекламы

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?