Посольство Италии ищет переводчиков

Посольство Италии проводит набор переводчиков в административный отдел.

Посольство Италии в Москве объявило об открытии трех вакансий. Как говорится на сайте дипломатической миссии Италии, посольству требуются три переводчика в административный отдел.

Посольство также сообщает, что с кандидатами, удовлетворяющими всем требованиям представительства, будет заключен контракт сроком на шесть месяцев. Более подробная информация, а также необходимая для заполнения форма обращения в посольство размещена на сайте.

Как рассказал журналу EUROMAG первый секретарь посольства Италии Симон Ландини, кандидат на должность переводчика должен иметь высшее образование, уметь свободно говорить по-итальянски и синхронно переводить . «Это может быть человек из любого места в России, но место работы будет находиться в Москве», -пояснил он. Кандидат на место в посольстве также должен уметь обращаться с оргтехникой и работать с компьютером. «Еще у него должен быть соответствующий предыдущий опыт, но все это выяснится во время собеседования», - отметил сотрудник представительства Италии.

Резюме на должность переводчика будут приниматься до 3 мая текущего года. За дополнительной информацией по поводу вакансии можно обращаться в посольство по e-mail: personale.mosca@esteri.it.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?