Самые скоростные американские горки появятся в парке Ferrari Land

В АПРЕЛЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЗНАМЕНИТОГО  ПАРКА PORTAVENTURA ОТКРЫВАЕТСЯ НОВАЯ ТЕМАТИЕСКАЯ ЗОНА FERRARI LAND.

На территории PortAventura World Parks & Resort с апреля заработает тематический парк развлечений Ferrari Land.  Таким образом, курорт с 7 апреля будет состоять из трех частей: самого PortAventura, аквапарка Caribe и Ferrari Land.

Визитной карточкой нового парка стали скоростные горки Red Force. Всего за 5 секунд вагонетки разгоняются до 180 км/ч и поднимаются на высоту 112 метров. Фанаты Формулы-1 и любители скорости смогут по достоинству оценить драйв и динамику «Красной силы». Это самые высокие и быстрые американские горки в Европе!

Парк отдает дань уважения гению Энцо Феррари, создателю прославленных автомобилей.

Ferrari Land спроектирован с целью воплотить настроение легендарных Ferrari. В нем установлено 11 современных аттракционов для всей семьи.

Центром Ferrari Land станет большое здание Ferrari Experience, где гости погрузятся в удивительный мир Ferrari и поближе познакомятся с автомобилями GT и болидами Формулы-1. Здесь установлены два инновационных аттракциона. В пространстве Ferrari Gallery, расположенном внутри здания Ferrari Experience, гости отправятся в интерактивное путешествие сквозь историю легендарного бренда Ferrari.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?