Swiss увеличивает число рейсов из Женевы в Москву

Авиакомпания Swiss объявляет об увеличении числа рейсов из Женевы в Москву.

Swiss International Air Lines Ltd. (Swiss) намерена увеличить частоту выполнения рейсов  из Женевы в Москву, Мадрид и Лондон  и добавить рейсы в Ниццу, говорится в сообщении, поступившем в EUROMAG.

С 16 декабря текущего года количество рейсов Москва-Женева будет увеличено до двух в день. Новый рейс LX1339 будет вылетать в 07:40 мск и прибывать в столицу французской части Швейцарии в 08:25 по местному времени.

Кроме того, с февраля 2012 года Swiss открывает новый прямой маршрут из Женевы в Ниццу. Новый рейс будет выполнять авиалайнер Airbus А319. Сначала авиакомпания будет совершать в один день два перелета. С введением летнего расписания 2012 года число ежедневных рейсов из Женевы в Ниццу увеличится до трех.

С 10 февраля следующего года Swiss также вводит в расписание  третий рейс в день по маршруту Женева-Мадрид. Для этого парк авиалайнеров, базирующихся в Женеве, будет увеличен на десять самолетов.

С введением зимнего расписания с  31 октября текущего года возрастет также число рейсов, следующих по маршруту Женева-Лондон (аэропорт City) также возрастет - до пяти ежедневных полётов.

С 31 октября будут отменены прямые рейсы Женева-Будапешт, однако пассажиры из Женевы смогут попасть в столицу Венгрии через главный авиаузел авиакомпании Swiss, который находится в Цюрихе.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?