TUI Thomson Cruises предлагает отправиться в круиз

Как за один отпуск посетить несколько стран и городов, не тратя силы на перелеты, переезды и наслаждаясь комфортом? Нет лучшего способа посмотреть Европу, чем отправиться в круиз по Средиземноморью на роскошном лайнере.

Морские путешествия протекают в непринужденной атмосфере и при этом туристы сами решают, насколько насыщенным будет их отдых. Компания TUI Russia & CIS совместно с Thomson Cruises определила особенности отдыха на одном из популярных лайнеров Thomson Destiny.

Главное преимущество круизов – разнообразие впечатлений. Даже за одну неделю туристы, выбравшие для своего отпуска морское путешествие, смогут насладиться не только развлечениями на лайнере, но и посетить сухопутные экскурсии в портах-остановках. Возможность охватить сразу несколько стран с обзором местных достопримечательностей - еще одна положительная сторона круизов. При желании можно увеличить круиз до 15 или 22 дней, не повторяя порты захода.

На лайнере не бывает скучно. Девиз круизного путешествия – «В круизе можно делать все, что угодно, или просто ничего не делать!». На лайнере можно загорать и купаться в бассейне, заниматься спортом, посещать тренажерный зал, салон красоты и сауну или просто смотреть телевизор или сидеть в интернете. Для гостей плавучего курорта работают детские площадки, множество кафе, баров и ресторанов, казино и даже магазин беспошлинной торговли. Ужины на лайнере – это настоящий выход в свет, поэтому туристам необходимо взять с собой соответствующую одежду.

В круизе не возникнет языкового барьера. На лайнере Thomson Destiny работает русскоговорящий персонал, как в ресторанах, так и среди стюардов, а в портах захода для всех желающих организуются экскурсии на русском языке.

Круиз позволяет сэкономить. Туристам не нужно ничего доплачивать на борту, поскольку кроме размещения и круглосуточного питания в стоимость путевки включены развлекательные программы, чай и кофе, а также чаевые экипажу и портовые сборы.

Одно из лучших летних предложений по цене и качеству от компании TUI Russia & CIS – круизы по Средиземноморью с острова Майорка на лайнере Thomson Destiny, включающие посещение 6 портов в 3 странах за 8 дней. А ценители пляжного отдыха могут провести несколько дней на Майорке до или после круиза в одном из эксклюзивных отелей компании TUI.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?