TUI Travel признан лучшим туроператором Европы

Туристическая компания TUI Travel стала победителем в номинации «Лучший европейский туроператор» на ежегодной церемонии World Travel Awards – Европа, которая состоялась 1 октября 2010 года в Анталии.

Премия World Travel Awards является наиболее престижной наградой, которая на протяжении 17 лет вручается лучшим из лучших в мировой туриндустрии. По словам основателя и президента World Travel Awards Грэхема Кука, потребители туристических услуг все чаще обращаются к списку победителей премии, как к надежному и независимому источнику информации для планирования отдыха.

Победитель в каждой номинации определялся по итогам онлайн-голосования, в котором приняли участие тысячи профессионалов туристической отрасли по всему миру.

Лучшим туроператором Европы TUI Travel признан во второй раз – в прошлом году компания также одержала победу в этой номинации, говорится в пресс-релизе компании, полученном EUROMAG.

После определения победителей по континентам стартовал второй этап премии – выбор лучших в своих номинациях по всему миру. Мировые победители будут объявлены на финальной церемонии World Travel Awards 2010, которая состоится 7 ноября в Лондоне. В финале TUI Travel представлена в двух номинациях – «Лучший мировой туроператор» и «Лидер социально-ответственного бизнеса». Именно в этих двух номинациях TUI Travel одержала победу в прошлогоднем финале премии.

Сегодня признанный высокий уровень сервиса компании TUI Travel доступен и российским туристам. С марта 2010 года в России работает компания TUI Russia & CIS, предоставляющая разнообразный отдых в более чем 20 странах мира. Необычный подход TUI Russia к организации путешествий заключается в предложении туров не по направлениям, а по типам отдыха: собственные продукты для семейного отдыха, познавательный, молодежный отдых, отдых A la Carte для особо требовательных путешественников, а также лечебные программы, горнолыжные туры и предложения пляжного отдыха.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?