В Лондоне появится ресторан, обслуживающий собак

У лондонских любителей поздних завтраков, не переносящих расставание с четвероногим другом, появится возможность объединить приятное с полезным.

Ресторан «М» со следующего месяца запускает Pedigree-приемы для собак. Владельцы собак смогут отведать поздний завтрак из двух блюд, пока их любимцы будут участвовать в охоте за пасхальными яйцами или лакомиться из «пакетика для собак».

 Ресторан располагается в Лондонском Сити. Его владелец так объясняет свое решение: «Мне всегда нравилась традиция приводить в ресторан собак, которую можно зачастую наблюдать во Франции и Италии. Когда я хожу в местные пабы, всегда беру с собой своего лабрадудля Хадсона», говорит мистер Уильямс.

 По его мнению, это отличная идея создать расслабленную атмосферу, где собаки будут не только допущены к столу, но и станут «звездами шоу».

Как пишет портал London 24, поздние завтраки для собак – последняя новинка среди заведений общественного питания с животной тематикой. Не так давно в столице открылись кафе с кошками и бар с совами.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?