Wizz Air предложила своим пассажирам услугу Wizz Taxi

Лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе Wizz Air предложила своим пассажирам новую услугу.

Компания Wizz Air, наибольший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, представила новую услугу для своих пассажиров - Wizz Taxi, предусматривающую первоклассный индивидуальный трансфер по лоу-кост тарифам.

Изначально услуга будет предоставляться в Бухаресте (от аэропорта "Бэняса"), Софии и Дортмунде. Таким образом, украинские пассажиры, прибывающие в Дортмунд из Киева и Львова, смогут одними из первых оценить качество и удобство Wizz Taxi. По мере приобретения популярности, сервис может быть предложен и в других городах сети Wizz Air. Водитель Wizz Taxi встретит пассажира в аэропорту, в зале для прибывающих со специальной табличкой и доставит по любому указанному адресу в пределах города.

Стоимость проезда определяется за 1 машину (1-3 взрослых, или 2 взрослых и 2 детей, или 1 взрослый и 3 детей). В случае путешествия большей компанией, необходимо убедится, что заказано достаточное количество автомобилей. Тарифы варьируются в зависимости от города и составляют (в одну сторону): по Дортмунду - 28 евро, по Софии - 16 евро, по Бухаресту - 19 евро.

Заказать услугу Wizz Taxi можно в процессе бронирования билета на сайте wizzair.com либо добавить ее позже к уже существующей бронировке на сайте авиакомпании или через колл-центр. Сервис можно приобрести не позже, чем за 3 дня до отлета.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?