Гарри и Меган: смешные моменты

Бывшая Гарри, которая плохо скрывает злость, недовольное лицо королевы Елизаветы, «похоронный» наряд Виктории Бэкхем — некоторые фото со свадьбы Гарри и Меган уже превратились в мемы. Показываем самые смешные из них.

Челси Дэви

На свадьбу была приглашена Челси Дэви — бывшая девушка принца Гарри. Пара встречалась с 2004 по 2010 год, при этом несколько раз объявляла о расставании.

Ранее Челси несколько раз заявляла прессе, что не хотела бы быть принцессой, на свадьбе Гарри скрыть эмоции не получилось.

Чета Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм пришли на королевскую свадьбу в черном. Пользователи соцсетей тут же пошутили, что так следовало одеться на похороны. Досталось и черному костюму принца Джорджа — британцы пошутили, что принц взрослеет и у него «период готики».

«Какая гордость для нашей страны! Гарри был таким счастливым, и это заставляло нас всех гордиться тем, какой он мужчина и какой он человек… вот это день!», — написал в своем аккаунте в Instagram Дэвид Бэкхем.

Пиппа Миддлтон

Платье Пиппы, сестры Кейт Миддлтон, сравнили с бутылкой зеленого чая Arizona.Недавно в британских таблоидах появилась информация, что Пиппа ждет ребенка.

Деннис-непоседа

Один из приглашенных детей напомнил всем героя фильма «Деннис-непоседа» («Деннис-мучитель») о мальчишке, который достает соседа своими проделками.

Гарри и алкоголь

«Еще рано, Гарри!», — пошутили пользовали «Твиттера» над принцем.

Во время торжественной церемонии среди гостей в часовне находились актеры Том Харди, Джордж Клуни и Идрис Эльба, певцы Элтон Джон и Джеймс Блант, а также бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм с супругой Викторией.

Церемония бракосочетания состоялась в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Обвенчал пару архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби, а роль шафера была возложена на старшего брата Гарри принца Уильяма. После того, как молодожены принесли клятву и обменялись кольцами, хор исполнил традиционный гимн.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?