Как выбрать нижнее белье

Достаточно непросто выбирать нижнее белье.

Здесь важно учитывать массу нюансов. На сайте silkandlace.ru вы сможете выбрать и приобрести по доступным ценам женское и мужское, а также детское нижнее белье в интернет магазине Шелк и Кружево. Вас ждут выгодные акции, быстрая и комфортная доставка, масса новинок на любой вкус. Даже самые привередливые покупатели обязательно подберут здесь что-то идеально подходящее под вкусы и предпочтения.

Неправильно выбрав белье, есть возможность исказить пропорции. Кроме того, это может быть вредно для здоровья. Нижнее белье контактирует с кожей, поэтому к выбору стоит отнестись со всей ответственностью.

Это достаточно важная задача. Необходимо определить размер. Для этого измерьте параметры груди.

Далее следует определить размер трусиков. Здесь необходимо замерить обхват талии и бедер.

Посмотреть свой размер можно в специальной таблице размеров.

Выбирая материал, которые использован для создания нижнего белья, необходимо предпочесть натуральные ткани, качественные и комфортные. Лучше всего шелк и хлопок. Шелковое нижнее белье отлично подойдет в теплое время года, для зимы выбирайте хлопок.

Добавки из синтетических волокон вполне могут входить в состав современных моделей нижнего белья. Благодаря ним, становится возможным поддерживать форму нижнего белья, его эластичность. Кроме того, подобные добавки как полиамид и лайкра, способны сделать нижнее белье максимально приятным на ощупь.

Важно, чтобы содержание их в ткани не превышало пять - десяти процентов, чтобы кожа дышала.

Определитесь, для какой цели вы желаете приобрести нижнее белье. На каждый день уместно выбрать комплекты, выполненные из гладкого высококачественного материала - без дополнительных деталей декоративного характера. Подобное бель незаметно под одеждой. Если вы собираетесь очаровать своего мужчину, то обратите внимание на комплекты кружевные или атласные. Здесь могут быть стразы или вышивка, нижнее бель может быть украшено лентами.

Выбор детского белья очень важно сделать грамотно. Ведь кожа ребенка нежная, и здесь следует обратить особое внимание на материал, из которого изготовлены изделия. Он должен быть гипоаллергенным и комфортным для вашего малыша.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?