В среду 20 апреля наконец-то состоялось знакомство Королевы Елизаветы и родителей Кейт Миддлтон. >
В преддверии королевской свадьбы королева пригласила Кэрол и Майкла Миддлтонов на обед в Виндзорский дворец. Ланч длился около часа и прошел в «теплой обстановке», рассказали придворные дворца.
Хотя Мисс Миддлтон впервые была представлена Уильямом Королеве еще в 2006 году, многих критиков смущал тот факт, что за восемь лет, что Кейт и Уил встречались, родители Кейт так и не успели познакомиться с правящей особой.
Ранее сообщалось, что королева не будет встречаться с Миддлтонами до торжественного приема гостей после свадьбы, однако, королевский источник сообщил, что обед в среду был «запланирован заранее», то есть когда принц и Кейт объявили о помолвке в ноябре 2010 года.
Но из-за напряженного графика Елизаветы познакомиться никак не удавалось, и Миддлтонам пришлось подождать встречи с Елизаветой, которая состоялась буквально за 8 дней до свадьбы, пишет Daily Telegraph.
Самой Кейт Миддлтон повезло больше: с 2006 года она встречалась с королевой Елизаветой несколько раз.