Голландия покажет работы известного дизайнера

В Москве и Санкт-Петербурге при поддержке дипмиссии Нидерландов в России пройдут лекции голландского дизайнера Роджера Тееувена, в ходе которых будут продемонстрированы его работы.

Лекции известного голландского дизайнера-графика Роджера Тееувена в Москве и Санкт-Петербурге состоятся в рамках цикла выступлений голландских дизайнеров в России, которые проходят при поддержке посольства Нидерландов в Москве и Генерального консульства Нидерландов в Санкт-Петербурге, сообщил журналуEUROMAG пресс-атташе посольства Хьюго Броуер.

В столице лекция дизайнера состоится 23 марта в 15 часов в новом здании МГХПУ им. Строганова, в Санкт-Петербурге – 25 марта в 19 часов в лофт-проекте «Этажи». Как пояснили в посольстве, во время выступлений Роджер Тееувен покажет свои работы и расскажет, как делались его самые интересные проекты. Двери лекториев будут открыты для всех желающих.

Роджер Тееувен принадлежит к числу универсальных мастеров, которые не ограничиваются одним жанром. Он проявляет себя в книге и плакате, шрифте и дизайне выставок, айдентике и рекламе. Его работы взаимодействуют с современной городской средой. Голландский дизайнер – постоянный участник экспозиций голландских галерей и музеев.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?