Holiday Inn в Амстердаме сменит бренд

Park Plaza Hotels объявила о приобретении одного из крупнейших конференц-отелей Нидерландов, расположенного рядом с аэропортом Схипхол, Амстердам. Гостиница, открывшаяся в 2007 году, в настоящее время работает под именем Holiday Inn Amsterdam Schiphol, однако вскоре она сменит название на Park Plaza Amsterdam Airport. Отель предлагает своим гостям 342 современных номера. Главная его достопримечательность — 19 многофункциональных конференц-залов общей площадью 1800 кв. метров и 6 бизнес-юнитов, что делает его одним из самых популярных мест для проведения деловых мероприятий в стране.

Все 342 стильных номера оснащены современными удобствами. На всей территории гостиницы действует беспроводной выход в интернет. Помимо бесплатного доступа в фитнес- и бизнес-центры, гости смогут воспользоваться услугами доставки в/ из аэропорта и просторной парковкой. К услугам гостей также рестораны и кафе.

С приобретением гостиницы Holiday Inn Amsterdam Schiphol номерной фонд Park Plaza в стране вырастет до 1008 номеров. Другими отелями компании в Нидерландах являются:

Park Plaza Victoria Amsterdam (Амстердам)

Park Plaza Vondelpark (Амстердам)

Park Plaza Utrecht (Утрехт)

Park Plaza Mandarin Eindhoven (Эйндховен)

Park Plaza Hotels также планируют начать работу по строительству первого в стране арт-отеля, который разместится рядом с Park Plaza Victoria Amsterdam в Амстердаме.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?