Лагерь «MORE ЧУДЕС: ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!» в турецком отеле ASTERIA ELITA RESORT 5*

Уже пятый год туроператор «Море Трэвел» успешно организует в Турции детский лагерь «MORE ЧУДЕС». Этим летом лагерь организован в Сиде на базе современного пятизвездочного отеля Asteria Elita Resort 5*, ранее этот объект назывался Justiniano Wish Side 5*. Площадь отеля в 83 тысячи квадратных метров открывает широчайшие возможности для разнообразного и высококлассного отдыха и оздоровления.

Условия пребывания:

Группа прибывает в аэропорт Анталии и организованно совершает автобусный трансфер до отеля, который расположен в 70 километрах от аэропорта. Таким образом, время в пути составит около часа.

Дети размещаются в 4-ех или 5-ти местных комфортабельных номерах в пятиэтажном корпусе отеля или в семи двухэтажных коттеджах. В номере имеется спутниковое TV, телефон, индивидуальный кондиционер, сейф, ванная комната с душем и туалетом, фен, балкон или терраса. Питание осуществляется по системе «все включено» без алкогольных напитков, в которую входят завтрак, обед и ужин на базе шведского стола в главном ресторане, поздний завтрак, закуски у бассейна, полдник, безалкогольные напитки в течение дня в шести барах на территории отеля, один из которых предлагает витаминные коктейли.

Программа пребывания:

Оздоровительно-развлекательная программа лагеря, которая получила название «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ», разработана «Море Трэвел» совместно с Центром детского и юношеского отдыха «САКВОЯЖ» с участием детских психологов и педагогов. Главной целью программы является создание отптимальных комфортных условий для эффективного отдыха детей и юношества. Каждый день кроме занятий подвижными видами деятельности дети станут участниками мастер-классов, конкурсов, игр, экскурсий. Весь этот комплекс создает благоприятные условия для творческого развития детей, раскрывает их способности, повышают самооценку. Для каждого дня смены выбрана определенная тематика (День Знакомств, День Красоты, День Мужества, День Нечисти, День Лентяев, День юмора, День эстрады и т. д.). В завершающий смену День Независимости ребенок входит самостоятельной творческой личностью.

В утреннее время и с 4 до 6 часов вечера купание и подвижные игры проводятся на песчано-галечном пляже или в двух бассейнах с тремя водными горками. В пасмурную погоду купание может быть организовано в закрытом бассейне в главном здании. К услугам ребят: теннисные корты, настольный теннис, пляжный волейбол, дартс, аэробика, водная гимнастика.

Каждый день проводятся часовые психологические тренинги. Эти методы дают возможность подросткам по-новому взглянуть на себя и свое окружение, поверить в свои силы, научиться взаимодействовать со своими сверстниками и быть успешным. Используются разные формы работы, которые всегда привлекают внимание детей: арт-терапия, ролевые, интеллектуальные и театральные игры, психодиагностика, игры-упражнения, методы педагогики Успеха.

В этом году, участвуя в разных мастер-классах, ребята смогут попробовать свои силы в журналистике, научиться со вкусом одеваться и следить за внешностью. Курс спорт-терапии предоставляет возможность познакомиться с техниками правильного дыхания, рационального питания, а также с техниками эффективных тренировок. Также впрограмму занятий этого года включены два психологических тренига «Эмоциональный градусник» и «Спокойствие. Только спокойствие», которые дадут мощный толчок к становлению полноценной личности и научат бесконфликтному общению, умению договариваться,слушать и доверять окружающим. Это ли не залог успешной работы и будущей карьеры!

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?