Momondo запустил поиск аренды жилья

Туристический портал Momondo открыл сервис поиска аренды жилья по туристическим направлениям.

Новый проект реализован в партнерстве с компанией SunnyRentals.com и предоставляет российским путешественникам возможность подобрать подходящий вариант проживания среди более чем 100 000 предложений в 63 странах мира.

«Каждый раз, планируя поездку и бронируя авиабилет, пользователям также интересно подобрать жилье за разумные деньги, подходящее под их запросы. Тем, кому по вкусу иной формат размещения, нежели отель, вновь приходится исследовать интернет. Теперь можно будет сравнивать цены на отели и аренду апартаментов на Momondo, что значительно упростит процесс организации самостоятельных путешествий и сэкономит время пользователей поиск и анализ информации», – сообщил соучредитель Momondo Мартин Лумби.

Согласно данным SunnyRentals.com, аренда частного жилья помогает существенно сэкономить, в особенности тем, кто путешествует группами. Так, компания путешественников из четырех и более человек может сократить свои расходы на проживание в поездке до 60%, остановившись в квартире, а не в отеле.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?