Преимущества системы Умный дом

Существует множество умных технологий, успешно используемых в проектировании интерьеров. Одной из них является система умный дом. Система Умный дом становится все более популярной.

Если коснуться вопроса проектирования современных жилых домовладений, то здесь предостаточно полезных и важных систем безопасности, а также удобного управления. Возможны отдельные модули. Также есть готовые пакеты.

Система Умный дом делает жизнь более комфортной. Здесь можно управлять шторами и воротами, освещением. Также в список следует добавить климат-контроль и встроенные пылесосы, а еще - управление электроприборами и розетками, даже кормление домашних животных.

Система видеонаблюдения позволит из любой точки мира видеть, что происходит у вас в доме. Для этого нужно совсем немного - подключитесь к к камере-серверу, используя в помощники интернет. Здесь есть датчик wi-fi.

Уникальная возможность системы охраны - имитация присутствия. С помощью программы становится возможным ввести злоумышленников в заблуждение. Периодически включается свет в каждой из комнат, имитируется звук радио. Также может периодические свистеть чайник.

И это - далеко не все возможности системы Умный дом. Их гораздо больше.

На правах рекламы

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?