Skyscanner и «Аэрофлот» подписали соглашение

Портал поиска авиабилетов Skyscanner подписал партнерское соглашение с крупнейшей российской авиакомпанией «Аэрофлот».

Благодаря новой форме сотрудничества пользователи Skyscanner будут получать всю информацию о ценах на воздушные перевозки «Аэрофлота» в режиме онлайн, при этом авиакомпания сможет реализовать продажи билетов на своем официальном сайте для пользователей, приходящих с поискового портала.

«Skyscanner занимает лидирующие позиции в Европе по посещаемости – мы очень рады, что крупнейшая авиакомпания России оценила все преимущества сотрудничества с нами, и уверены, что новое партнерство будет взаимовыгодным», – говорит Дмитрий Коновалов, менеджер коммерческих партнерств Skyscanner.

«Фокус на международный рынок – важнейшая часть нашей стратегии. В частности, для нас важен российский рынок, уже ставший для компании вторым по величине после британского. Компания Skyscanner работает с лидерами в туристической индустрии по всему миру и постоянно расширяет партнерскую сеть. За последний год поисковая система за счет собственных технологий и феноменальной конверсии принесла партнерским авиакомпаниям прибыль более миллиарда долларов. Мы используем потенциал зарубежных рынков и надеемся стать ценным партнером для авиакомпании «Аэрофлот», – продолжает Коновалов.

«Мы рады возможности предоставить для аудитории Skyscanner актуальную информацию о продукте крупнейшей авиакомпании России. Рассчитываем, что наше сотрудничество с ведущей поисковой системой станет устойчивым инструментом продвижения брэнда «Аэрофлот» и привлечения клиентов на наш сайт», – отметил Вадим Крикунов, представитель авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?