TUI начала продажу летних туров на Ибицу

Компания TUI начала продажу летних туров на Ибицу.

Туроператор TUI VKO совместно с авиакомпанией «Трансаэро» запускает летную программу Ибица – Москва – Ибица. Туры оформляются на период с 4 июня. Рейсы будут отправляться дважды в неделю, говорится в пресс-релизе, полученном EUROMAG.

В летнем сезоне – 2011 TUI VKO представляет эксклюзивные отели для молодежного отдыха – однозвездочный Florencio Hostal, трехзвездочные Ibiza Rock  и Ushuaia Beach Hotel и для семейного отдыха  – трехзвездочные Fiesta Club Don Toni, Fiesta Sirenis Cala Llonga, Fiesta Milord, Marconfort El Greco и четырехзвездочный Sirenis Hotel Club Aura.

Компания подчеркивает, что в июне на все семейные туры на Ибицу действует специальное предложение: для детей до 12 лет, отдыхающих с двумя родителями, авиабилеты предоставляются бесплатно.

Остров Ибица приобрел мировую известность в первую очередь благодаря бурной ночной жизни. Однако это еще и прекрасное место для семейного отдыха: в спокойной части острова расположились уютные отели с качественным европейским сервисом и широкими песчаными пляжами.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?