KLM предлагает пассажирам билеты в самый маленький город Нидерландов

Авиакомпания KLM предлагает вместе с покупкой билета на свой рейс в Амстердам получить бесплатный входной билет в Мадуродам - самый маленький город в Нидерландах.

Посетите Мадуродам, всемирно известный парк, расположенный неподалеку от Амстердама и знаменитых тюльпанных полей – это отличное место для знакомства со всеми достопримечательностями, которыми славятся Нидерланды. Каналы, остроконечные дома, Сырный рынок (Алкмаар), Дворец мира (Гаага), Королевский дворец на площади Дам (Амстердам), Кафедральный собор (Утрехт), «дома на воде» (Амстердам): миниатюрный город предлагает своим посетителям самые яркие голландские ландшафты в масштабе 1:25 в окружении красивых цветочных насаждений.

Акция действует для билетов KLM в Амстердам как конечное направление, купленных на сайте klm.com, через call-center KLM или в офисе продаж KLM. Период продаж с 01 июня по 30 июня, период путешествия до 30 сентября 2010 года. Вылет из Москвы и Санкт-Петербурга.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Steegh Tatiana 15 августа 2011, 15:36

    Мадюродан расположен не недалеко от Амстердама, а в Гааге. Как минимум 60 км и час езды на поезде. Про тюльпановые поля в Гааге я вообще молчу.

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?