S7 Airlines открывает новый рейс в Вену

В период с 12 июня до конца июля этого года участники получат двойные мили за полёт на данном направлении.

Венскими бывают вальс, лес, опера, бал, кофе, шницель… Вена – город тысячи ассоциаций. И только вам и самой Вене ведомо, какая из этих ассоциаций западет вам в душу. S7 Airlines открывает новый рейс в Вену. Приобретайте билеты на этот рейс, как с вылетом из Москвы (аэропорт «Домодедово»), так и из Новосибирска. Чтобы путешествие стало ещё более приятным, в период с 12 июня до конца июля участники получат двойные мили за полёт на данном направлении!

Прогуляйтесь по центру города в фиакре: вы тут же окунетесь в волну венского шарма – симфонию из классических мелодий, исполняемых уличными музыкантами, и перестука копыт холеных лошадей.

Вена – столица кофе. В столице Австрии учрежден праздник кофе, есть музей кофе и, конечно, сотни кофеен – больших и маленьких, роскошных и вполне демократичных.

Насладитесь вкусом изысканных вин! Прекрасные виноградники, находящиеся в черте города, являются не только его украшением, но и основной составляющей 2000-летней культуры виноделия!

Окунитесь в атмосферу ночной Вены! Каждый вечер с четверга по субботу в новом современном клубе phoenix supperclub, интерьер которого полностью выдержан в белых тонах, устраивается праздник чувств: при помощи масштабной световой установки производятся неповторимые световые эффекты, заставляющие белые помещения клуба засиять переливами почти 16 миллионов цветов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?