Swatch Group открывает первый мультибрендовый бутик Tourbillon на Петровке

Компания Penny Lane Realty выступила агентом по сдаче в аренду компании Swatch Group помещения площадью 600 кв. метров по адресу ул. Петровка, 16.

Здесь расположится бутик Tourbillon - первый мультибрендовый магазин Swatch Group в России. В нем будут представлены часы и украшения престижных швейцарских брендов, принадлежащих компании: BREGUET, BLANCPAIN, GLASHÜTTE ORIGINAL, JAQUET DROZ, TIFFANY & CO., OMEGA и SWATCH.

«Местоположение бутиков Tourbillon всегда выбирается с огромной тщательностью, чтобы подчеркнуть уникальность и качество представленных в них часовых марок, - рассказывает Алексей Могила, руководитель департамента торговой и региональной недвижимости компании Penny Lane Realty. – И столичный проект не станет исключением: улица Петровка считается престижным и модным местом, где традиционно располагаются бутики дорогих брендов».

В настоящее время в помещении идет капитальный ремонт и отделка. Договор аренды заключен на 7 лет по фиксированной ставке, открытие магазина запланировано на IV квартал 2010 года. Уровень арендных ставок на аналогичные помещения в данном месте составляет от €2 000 до €4 000 за кв. метр в год.

Главной целью бутика Tourbillon будет превращение обычного визита в часовой магазин в захватывающее приключение, поскольку найти такое количество люксовых швейцарских часовых брендов в одном месте непросто. В мире насчитывается всего 18 бутиков сети Tourbillon.

Кроме того, в преддверии сочинской Олимпиады в 2014 году в бутике организуют специальное пространство, где официальный хронометрист игр - компания OMEGA - будет вести обратный отсчет времени, то есть показывать, сколько лет, месяцев, дней, часов, минут, секунд осталось до начала этого долгожданного спортивного события. На стенде будет также представлена информация об истории и развитии Олимпийских игр и хронометража будущих спортивных соревнований.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?