11 модных точек Европы

11 модных точек Европы – выгодные предложения от McArthurGlen на майские праздники. Куда бы вы ни отравились в Европе, рядом наверняка окажется дизайнерский аутлет. На майских праздниках уделить денек шопингу появился еще один повод. 

Дизайнерские аутлеты McArthurGlen подготовили специальные предложения от избранных брендов только для гостей из России и стран СНГ. Кроме того, каждый гость сможет оформить модный паспорт и получить по нему дополнительную скидку 10%.

McArthurGlen — одна из самых известных сетей аутлетов, где продаются как товары сегмента премиум, так и более доступные бренды. Компания была основана в 1993 году. Сейчас 24 аутлет-центра открыты в Австрии, Бельгии, Франции, Германии, Греции, Италии, Нидерландах, Великобритании, а также в Канаде.

Эксклюзивные предложения от брендов будут доступны с 1 по 20 мая для туристов из России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Казахстана и Украины в 11 аутлет-центрах McArthurGlen по всей Европе. Гость, предъявивший специальный ваучер «Майский шопинг» в информационном центре аутлета, получит предложения и скидки от наиболее востребованных брендов. Также гости смогут оформить «Fashion Passport» и получить бонус с дополнительной скидкой в размере 10% в магазинах-участниках акции.

Предложение будет доступно в следующих аутлетах:

Австрия: Дизайнерский аутлет Парндорф, Дизайнерский аутлет Зальцбург

Германия: Дизайнерский аутлет Берлин, Дизайнерский аутлет Ноймюнстер

Греция: Дизайнерский аутлет Афины

Италия: Дизайнерский аутлет Барберино, Дизайнерский аутлет Кастель Романо, Дизайнерский аутлет Ла Реджа, Дизайнерский аутлет Новента-ди-Пьяве, Дизайнерский аутлет Серравалле

Нидерланды: Дизайнерский аутлет Рурмонд

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо:

  • Скачать ваучер на сайте
  • Посетить с 1 по 20 мая 2018 г. любой из аутлетов, участвующих в акции;
  • Предъявить ваучер в электронном или распечатанном виде в информационном центре аутлета и получить список предложений от брендов и персональный Fashion Passport на дополнительную скидку 10%;
  • Наслаждаться выгодными предложениями.

Кроме того, в период акции действует скидка 50% на автобусы-шаттлы до аутлетов Берлин, Рурмонд и Парндорф, а до Ноймюнстера автобус-шаттл ходит совершенно бесплатно.

Скачать ваучер, посмотреть весь список предложений от брендов и забронировать автобус-шаттл со скидкой по промо-коду можно по ссылке.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Павлов Андрей 25 мая 2018, 12:31

    Интересно, но не всем по карману заграничный шоппинг и зачем, если у нас тоже можно выгодно покупать?

  2. Симонов Олег 22 мая 2018, 16:31

    Куда отправиться за шубой?

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?