Weekend в Европе
Weekend в Европе

Статьи

Выходные в Абрау-Дюрсо
В 2020 году знаменитому русскому винному дому исполняется 150 лет.
20 мая 2020
Гранд-weekend в Санкт-Петербурге 
Для того, чтобы устроить романтические каникулы, совершенно необязательно отправляться за тридевять земель.
28 августа 2019
Weekend в Европе: Пераст
В мире немало мест, где природа и цивилизация живут в полной гармонии. Сегодня отправимся на побережье Адриатики, в город с 20 дворцами, одним пятизвездочным отелем и тремя сотнями жителей.
5 апреля 2019
Как провести время в самом комфортном городе России
15 января 2019
Молодо-зелено
Винью Верде: куда поехать и какое вино пить
28 ноября 2018
Уикенд во Флоренции
Флоренция относится к тем городам, где обязательно надо переночевать. Иначе вы ее просто не увидите.
28 ноября 2018
Идеальный спа-уикенд в Риге
Хоть Ригу и нечасто встретишь в списке самых романтичных городов Европы, мы вместе с Kempinski Riga готовы развеять этот стереотип.
24 октября 2018
Как провести уикенд в Лионе
Лион никогда не сможет соперничать с Парижем, но ему это и не нужно.
3 октября 2018
Как провести уикенд в Зальцбурге
В Австрии в самом разгаре знаменитый Зальцбургский фестиваль, образец для подражания среди всех фестивалей классической музыки. Фестиваль проходит в этом году с 20 июля по 30 августа. Рассказываем, чем заняться на родине Моцарта в перерывах между концертами и представлениями, если вы тут всего на пару дней.
10 августа 2018
Калининград, подпираемый с одной стороны Польшей и Литвой, с другой — холодным Балтийским морем, называют самым европейским в России. Звание главного российского европейца Кёнигсберг отвоевал даже у Питера. На деле те, кто приезжают, и ждут европейской атмосферы, часто оказываются разочарованы. Калининград — это не Европа. Впрочем, и не совсем Россия.
27 июля 2018
Душа Ростова — Дон, и если хотите узнать город с самой лучшей стороны, останавливайтесь как можно ближе к набережной. А лучше — в номере нового отеля Radisson Blu с видом на реку, в двух шагах от старой Солдатской слободы, кафедрального собора и шумных торговых улиц.
29 июня 2018
Васильевский остров: уикенд
Кажется, что осенью Петербург — город не самый гостеприимный. Небо полдня затянуто тучами, дует колючий ветер, а туристов много вне зависимости от прогноза погоды. Если вы знаете город и хотите просто отдохнуть, отправляйтесь на Васильевский остров.
23 ноября 2017
В начале ноября нас ждет лишний выходной. Рассказываем, куда можно отправиться на праздники, если вы еще не купили билеты и ничего не планировали.
16 октября 2017
Сейчас, когда у России нет прямого авиасообщения с Киевом, Минск становится все более популярным направлением . Впрочем, ни с Киевом, ни с Москвой белорусскую столицу лучше не сравнивать — у этого города свой собственный шарм.
11 октября 2017
Милан и Женева — два города, которым не повезло оказаться друзьями по несчастью. Сюда редко приезжают за полноценным отдыхом, скорее, заглядывают между поездками еще куда-нибудь. Но у нас есть способ, как разрушить эти стереотипы и нескучно отдохнуть в самых «скучных» городах Европы. И нет, это не шопинг.
5 октября 2017
Британское издание The Times опубликовало список лучших городов мира для путешествий на выходные, но лететь до них из Москвы не всегда удобно. Журнал EUROMAG предлагает вам свой список из десяти интересных городов для поездки на выходные.
7 сентября 2017
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?