Свадьба принца
Свадьба принца

Статьи

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон в прошедшие выходные стала темой номер один всех европейских газет.
3 мая 2011
Как прошла свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон.
29 апреля 2011
Как проведет свою последнюю ночь главная невеста года.
27 апреля 2011
Невеста принца Уильяма Кейт Миддлтон за неделю до свадьбы была замечена в лондонских магазинах за покупками нарядов для пляжного отдыха.
22 апреля 2011
Свадьба Кейт Миддлтон обошлась ее родителям примерно в 100 тыс. фунтов.
21 апреля 2011
Великобритания готова изменить трехсотлетний закон ради будущих детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Правительство страны признало, что ведет переговоры о поправках в Акт о престолонаследии, который содержит дискриминационные положения в отношении женщин.
19 апреля 2011
После свадьбы принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон отправятся в свадебное путешествие, предположительно, в Иорданию.
18 апреля 2011
Главный секрет свадьбы.
17 апреля 2011
Принц Уильям и Кейт Миддлтон, благодаря своему естественному стилю и намерению «жить нормальной жизнью», могут стать не только новыми кумирами у молодежи, но и способствовать новому расцвету британской монархии. Более того, считают королевские историки, не исключено, что Уильям и Кейт сместят с пьедестала нынешних кумиров – чету Бекхэм.
15 апреля 2011
Список гостей на королевскую свадьбу держится в строжайшем секрете.
14 апреля 2011
Военная карьера – не сознательный выбор, а обязанность принца Уильяма как наследника британского престола. Правда, он, в отличие от своего отца, деда и дяди, выбрал не морскую, а воздушную стезю, став пилотом спасательного вертолета Королевских ВВС. Работа принца в качестве спасателя продлится еще 2–2,5 года.
12 апреля 2011
Британский остров Англси известен немногим. Но в скором времени все должно измениться, ведь именно туда переедет королевская пара – принц Уильям и Кейт Миддлтон – сразу после своей свадьбы. Жители острова уже вовсю готовятся к наплыву журналистов и туристов, однако многих из них такая перспектива не радует.
6 апреля 2011
К свадьбе принца Уильяма Уэльского и Кейт Миддлтон, которая состоится 29 апреля, уже практически все готово – известен маршрут, по которому проедут новобрачные сразу после церемонии, выбрана карета и свадебный торт. В секрете держится только платье невесты. Бары и рестораны Лондона готовятся в день свадьбы принимать посетителей до часу ночи, а пивовары – угощать британцев специальным пивом, которое останется в продаже и после грандиозного события.
4 апреля 2011
Журнал EUROMAG совместно с офисом по туризму Великобритании VisitBritain и компанией Britannia Travel Consulting разыгрывают билет на Королевские скачки в Аскоте, ночь проживания в традиционном английском B&B и сувенирную продукцию от принца Уильяма и его невесты Кейт. Победителями могут стать несколько участников, выполнивших одно задание до 29 апреля.
1 апреля 2011
Принц Уильям совершил длительное благотворительное турне – в качестве представителя королевы Великобритании он посетил пострадавшие от природных катастроф Австралию и Новую Зеландию. Принц уже долгое время занимается благотворительностью – несмотря на свой статус, наследник престола работал волонтером в Красном Кресте и даже ночевал в Лондоне под мостом вместе с местными бомжами.
30 марта 2011
Британские букмекеры решили не оставаться в стороне от бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон и планируют заработать на их церемонии миллионы фунтов. Ставки делаются буквально на все – пойдет ли 29 апреля дождь, когда Кейт родит Уильяму ребенка и кто поймает букет невесты.
25 марта 2011
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?