Летняя распродажа авиабилетов в сети airBaltic

Авиакомпания airBaltic объявила распродажу на авиабилеты по различным направлениям.

Авиакомпания airBaltic предлагает приобрести дешевые авиабилеты в своей обширной сети с 27 по 31 мая на поездки в период с 8 июня по 28 июля.

"Нравится ли вам загорать на далеких пляжах, натягивать ботинки для горных походов или впитывать звуки и картины новых неизвестных культур, airBaltic готов превратить ваши мечты о летнем отдыхе в реальность", - говорится в пресс-релизе компании.

Так авиабилеты в Берлин, Гамбург, Хельсинки, Лулео, Стокгольм, Таллинн, Тампере, Вильнюс можно приобрести за 39 евро, а в Брюссель, Дюссельдорф, Мюнхен, Калининград и Вена продаются за 43 евро. Самый дешевый авиабилет стоит 9 евро. За эти деньги авиакомпания airBaltic обещает доставить в финский город Турку.

"Если Вам также нужен отель в городе, куда Вы летите, закажите его вместе с авиабилетом как единый туристический пакет, и Вы сэкономите минимум 20%. У нас есть на выбор 23 000 отелей в 120 странах мира по гарантированно самым низким ценам – если Вы найдете дешевле, мы вернем разницу", - сообщает авиакомпания.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?